| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 8059019095974 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 197 л |
| Общий объем | 279 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 82 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 182.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 60.2 см |
| Вес | 55 кг |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 5 |
| Годовое потребление электроэнергии | 237 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 11 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
Description
Additional information
| Weight | 62.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| Управление | Электронная |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 197 л |
| Общий объем | 279 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 82 л |
| Высота | 182.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 60.2 см |
| Вес | 55 кг |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| EAN | 8059019095974 |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Электронный дисплей | Есть |
| Мощность замораживания кг/24ч | 5 |
| Годовое потребление электроэнергии | 237 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 11 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |





























Reviews
There are no reviews yet.