| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543997367 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 72 l |
| Размеры, вес | |
| Вес | 33.3 kg |
| Вес с упаковкой | 34.3 kg |
| Управление | |
| Teleskopiskās vadotnes | 1 līmeņa |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska ar tvaika funkciju |
| Общая мощность | 3.4 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 2 противня, 1 решётка, термозонд |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 594x596x569 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 19 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Pirolītiskā |
Description
Additional information
| Weight | 34.300 lbs |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543997367 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духовки | 72 l |
| Вес | 33.3 kg |
| Вес с упаковкой | 34.3 kg |
| Teleskopiskās vadotnes | 1 līmeņa |
| Тип духовки | Elektriska ar tvaika funkciju |
| Общая мощность | 3.4 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 2 противня, 1 решётка, термозонд |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 594x596x569 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 19 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Pirolītiskā |


























Reviews
There are no reviews yet.