| Основная информация | |
| Торговая марка | Samsung |
| EAN | 8806094336535 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 76 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 33.9 kg |
| Вес с упаковкой | 37.9 kg |
| Управление | |
| Teleskopiskās vadotnes | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 1.9 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 596x595x570 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 10 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Katalītiskā |
Description
Additional information
| Weight | 38.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Samsung |
| EAN | 8806094336535 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духовки | 76 л |
| Вес | 33.9 kg |
| Вес с упаковкой | 37.9 kg |
| Teleskopiskās vadotnes | Есть |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 1.9 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 596x595x570 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 10 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Katalītiskā |

























Reviews
There are no reviews yet.