| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782407741 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | F |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 85 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 84.5 cm |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 57.9 cm |
| Вес | 34 кг |
| Вес с упаковкой | 36.5 kg |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность замораживания кг/24ч | 12 |
| Годовое потребление электроэнергии | 165 кВт⋅ч |
| Климатический класс | N-T |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 24 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Plastikāta atvilknes |
Description
Additional information
| Weight | 36.500 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| Вес с упаковкой | 36.5 kg |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | F |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 85 л |
| Высота | 84.5 cm |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 57.9 cm |
| Вес | 34 кг |
| EAN | 3838782407741 |
| Мощность замораживания кг/24ч | 12 |
| Управление | Механическая |
| Годовое потребление электроэнергии | 165 кВт⋅ч |
| Климатический класс | N-T |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 24 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Plastikāta atvilknes |
























Reviews
There are no reviews yet.