| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437232954 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Размеры, вес | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 29.6 kg |
| Вес с упаковкой | 31.6 kg |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 6 |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Дополнительная информация | Uzliekams papildgrozs |
| Размер | 45 cm platums |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 76 кВтч |
| Temperatūru skaits | 5 |
| Количество наборов посуды | 10 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума | 47 dB |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Аквастоп |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 31.600 lbs |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437232954 |
| Класс энергопотребления | E |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 29.6 kg |
| Вес с упаковкой | 31.6 kg |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Количество программ | 6 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Дополнительная информация | Uzliekams papildgrozs |
| Размер | 45 cm platums |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 76 кВтч |
| Temperatūru skaits | 5 |
| Количество наборов посуды | 10 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума | 47 dB |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Аквастоп |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
























Reviews
There are no reviews yet.