| Основная информация | |
| Торговая марка | LG |
| EAN | 8806084256461 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Темная нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 277 l |
| Общий объем | 387 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 110 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 67,5 см |
| Вес | 78 кг |
| Вес с упаковкой | 82 kg |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 10 |
| Годовое потребление электроэнергии | 174 kWh |
| Климатический класс | T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Режим отпуска | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 82.000 lbs |
|---|---|
| Производители | LG |
| EAN | 8806084256461 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Темная нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | C |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 277 l |
| Общий объем | 387 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 110 л |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 67,5 см |
| Вес | 78 кг |
| Вес с упаковкой | 82 kg |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 10 |
| Годовое потребление электроэнергии | 174 kWh |
| Климатический класс | T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Режим отпуска | Есть |




























Reviews
There are no reviews yet.