| Основная информация | |
| Торговая марка | LG |
| EAN | 8806096051900 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 423 л |
| Общий объем | 664 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 241 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 179 см |
| Ширина | 91.3 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Вес | 104 кг |
| Вес с упаковкой | 114 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Бок-о-бок |
| Мощность замораживания кг/24ч | 12 |
| Годовое потребление электроэнергии | 352 кВтч |
| Климатический класс | T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Быстрое охлаждение | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 114.000 кг |
|---|---|
| Производители | LG |
| EAN | 8806096051900 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 423 л |
| Общий объем | 664 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 241 л |
| Высота | 179 см |
| Ширина | 91.3 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Вес | 104 кг |
| Вес с упаковкой | 114 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Тип холодильника | Бок-о-бок |
| Мощность замораживания кг/24ч | 12 |
| Годовое потребление электроэнергии | 352 кВтч |
| Климатический класс | T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Быстрое охлаждение | Есть |






























Отзывы
Отзывов пока нет.