| Основная информация | |
| Торговая марка | Liebherr |
| EAN | 4016803042419 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 202 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 123.6 cm |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 40 кг |
| Вес с упаковкой | 43 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Электронный дисплей | LED |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 102 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Режим отпуска | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 43.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Liebherr |
| Электронный дисплей | LED |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 202 l |
| Высота | 123.6 cm |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 40 кг |
| Вес с упаковкой | 43 кг |
| Управление | Механическая |
| EAN | 4016803042419 |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Годовое потребление электроэнергии | 102 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Режим отпуска | Есть |
























Reviews
There are no reviews yet.