| Основная информация | |
| Торговая марка | Miele |
| EAN | 4002516555988 |
| Цвет | Красный |
| Тип пылесоса | С контейнером |
| Тип отходов | Сухие |
| Размеры, вес | |
| Вес | 8.45 кг |
| Вес с упаковкой | 9.5 кг |
| Управление | |
| Длина шнура | 7.5 m |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная мощность | 890 W |
| В комплекте | Насадка для мебели. Щелевая насадка. Напольная насадка SBD 660-3. |
| Тип фильтра пылесоса | Hygiene Lifetime |
| Контейнер для сбора пыли | 2 l |
| Уровень шума | 76 dB |
| Рабочий радиус (м) | 11 |
Описание
Детали
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | Miele |
| EAN | 4002516555988 |
| Цвет | Красный |
| Тип пылесоса | С контейнером |
| Тип отходов | Сухие |
| Вес | 8.45 кг |
| Вес с упаковкой | 9.5 кг |
| Длина шнура | 7.5 m |
| Максимальная мощность | 890 W |
| В комплекте | Насадка для мебели. Щелевая насадка. Напольная насадка SBD 660-3. |
| Тип фильтра пылесоса | Hygiene Lifetime |
| Контейнер для сбора пыли | 2 l |
| Уровень шума | 76 dB |
| Рабочий радиус (м) | 11 |

























Отзывы
Отзывов пока нет.