| Основная информация | |
| Торговая марка | Miele |
| EAN | 4002516365969 |
| Цвет | Черный |
| Тип пылесоса | С контейнером |
| Тип отходов | Сухие |
| Размеры, вес | |
| Вес | 7.75 kg |
| Вес с упаковкой | 8 кг |
| Управление | |
| Длина шнура | 6.5 m |
| Дополнительные параметры | |
| В комплекте | Насадка для мебели, щелевая насадка, щетка с пластиковыми ворсинками, напольная насадка SBD 365-3 |
| Тип фильтра пылесоса | Hygiene Filter |
| Контейнер для сбора пыли | 1 l |
| Входная мощность (IEC) | 890 W |
| Рабочий радиус (м) | 10 |
Описание
Детали
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | Miele |
| EAN | 4002516365969 |
| Цвет | Черный |
| Тип пылесоса | С контейнером |
| Тип отходов | Сухие |
| Вес | 7.75 kg |
| Вес с упаковкой | 8 кг |
| Длина шнура | 6.5 m |
| В комплекте | Насадка для мебели, щелевая насадка, щетка с пластиковыми ворсинками, напольная насадка SBD 365-3 |
| Тип фильтра пылесоса | Hygiene Filter |
| Контейнер для сбора пыли | 1 l |
| Входная мощность (IEC) | 890 W |
| Рабочий радиус (м) | 10 |

























Отзывы
Отзывов пока нет.