| Основная информация | |
| Торговая марка | Miele |
| EAN | 4002516592600 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности при стирке и сушке | D |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 8 кг |
| Veļas ietilpība mazgājot un žāvējot | 5 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60.1 см |
| Глубина с люком | 63.7 см |
| Вес | 94 кг |
| Вес с упаковкой | 98 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 12 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
- “AEG LWR85165A 10kg 63cm Ar žāvētāju!” уже есть в вашем списке желаний
Описание
Детали
| Вес | 98.000 кг |
|---|---|
| Производители | Miele |
| Глубина | 60.1 см |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергоэффективности при стирке и сушке | D |
| Вместимость стирки | 8 кг |
| Вместимость при стирке и сушке | 5 кг |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| EAN | 4002516592600 |
| Вес | 94 кг |
| Глубина с люком | 63.7 см |
| Вес с упаковкой | 98 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Количество программ | 12 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
























Отзывы
Отзывов пока нет.