| Основная информация | |
| Торговая марка | Mill |
| EAN | 7090019824868 |
| Цвет | Черный |
| Управление | |
| Дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность | 2000 W |
| Termostats | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Izmēri cm (AxPxDz) | 65.6x42x15 |
| Количество режимов | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Таймер | Есть |
| Тип | Eļļas radiators |
Description
Additional information
| Weight | 12.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Mill |
| EAN | 7090019824868 |
| Цвет | Черный |
| Дисплей | Есть |
| Мощность | 2000 W |
| Termostats | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Izmēri cm (AxPxDz) | 65.6x42x15 |
| Количество режимов | 3 |
| Bluetooth | Есть |
| Таймер | Есть |
| Тип | Eļļas radiators |
























Reviews
There are no reviews yet.