| Основная информация | |
| Торговая марка | Mill |
| EAN | 7090019824943 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 10.42 kg |
| Вес с упаковкой | 11.7 кг |
| Управление | |
| Дисплей | LED |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность | 1500 W |
| Aizsardzība pret pārkaršanu | Есть |
| Termostats | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Izmēri cm (AxPxDz) | 65.6×34.4×15 |
| Bluetooth | Есть |
| Таймер | Есть |
| Montāža | Настольный |
| Тип | Eļļas radiators |
| Регулируемая температура, °C | 5 – 35 |
Description
Additional information
| Weight | 11.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Mill |
| EAN | 7090019824943 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 10.42 kg |
| Вес с упаковкой | 11.7 кг |
| Дисплей | LED |
| Мощность | 1500 W |
| Aizsardzība pret pārkaršanu | Есть |
| Termostats | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Izmēri cm (AxPxDz) | 65.6×34.4×15 |
| Bluetooth | Есть |
| Таймер | Есть |
| Montāža | Настольный |
| Тип | Eļļas radiators |
| Регулируемая температура, °C | 5 – 35 |

























Reviews
There are no reviews yet.