Tips Gaiss – ūdens
Разделённый тип
Тепловая мощность 8 кВт
Нагревательный элемент 9 кВт
Встроенный бак для горячей воды 190 л
COP до 5.22
Фреон R32
Функция охлаждения: Да
Размер наружного блока 1118×865×523 мм Масса внутреннего блока
izmērs 7 mm 5 Iekštelpu izmērs 600×1683×60 Масса 142 кг Электропитание 380-415В / 3ph / 50Гц, 3P C16A
Тепловые насосы воздух-вода Nordis Optimus PRO Split предназначены для отопления помещений и производства горячей воды для бытовых нужд с использованием наружного воздуха. Серия Nordis Optimus PRO Split основана на технологии постоянного тока. Технология оптимизирует скорость вращения двигателя и обеспечивает комфортное потребление тепла в помещении с минимальным расходом энергии, даже при температуре на улице до -25°C.
Серия Nordis Optimus PRO Split основана на технологии постоянного тока. Технология оптимизирует скорость вращения двигателя и обеспечивает комфортное потребление тепла в помещении с минимальным расходом энергии, даже при температуре на улице до -25°C. Тепловые насосы совместимы с тёплыми полами, радиаторами и фанкойлами.
Тепловые насосы воздух-вода с правильно подобранным баком для горячей воды выпускаются в двух объёмах и мощностях. Используемые в устройстве новейшие технологии обеспечивают высокую производительность и минимальные эксплуатационные расходы. Комбинированный котёл с тепловым насосом обеспечивает оптимальное отопление, охлаждение и производство горячей воды.
Основные преимущества:
Номинальная мощность 8 кВт
Рабочая температура отопления до -25°C.
Хладагент R-32 экологически безопасен и используется в современных устройствах.
Тепловые насосы соответствуют высшему классу энергоэффективности A+++.
Инверторный компрессор Mitsubishi Electric с двумя роторами и магнитами постоянного тока.
Функция охлаждения.
Особо тихая работа – два режима низкого шума.
Рациональное использование электросети. Тепловой насос автоматически адаптирует работу в соответствии с полученными данными из сети. Время работы можно регулировать, учитывая максимальную и минимальную нагрузку сети.
Встроенный нагреватель из нержавеющей стали объёмом 190 л или 240 л.
Современная сенсорная панель управления.
Управление тепловыми насосами Nordis Optimus PRO осуществляется через многофункциональный контроллер или приложение на смартфоне.
Используя функцию температурной кривой, температура воды, производимой насосом, автоматически изменяется в зависимости от температуры наружного воздуха.
Функция отпуска: устройство работает в режиме отопления и/или горячей воды, поддерживая минимальную температуру воды, чтобы предотвратить замерзание системы зимой. Перед возвращением домой пользователь может заранее задать режим дезинфекции и быть уверенным в чистоте воды без бактерий.
Приготовление санитарной горячей воды до +65°C без дополнительного нагревателя.
)
| Тепловые насосы | |
| Тип | Gaiss – ūdens |
| Конфигурация | Разделённый |
| Тепловая мощность | 8 кВт |
| Нагревательный элемент | 9 кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | 190L |
| COP | до 5.22 |
| Хладагент | R32 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1118×865×523 мм |
| Размер внутреннего блока | 600×1683×600 мм |
| Вес внешнего блока | 75 кг |
| Вес внутреннего блока | 142 кг |
| Электрическое подключение | 380-415В / 3ф / 50Гц, 3P C16A |



















Отзывы
Отзывов пока нет.