| Основная информация | |
| Торговая марка | Philips |
| EAN | 8710103925279 |
| Цвет | Белый |
| Тип пылесоса | С контейнером |
| Тип отходов | Сухие |
| Размеры, вес | |
| Вес | 4 кг |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
| Управление | |
| Длина шнура | 6 м |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная мощность | 850 W |
| Тип фильтра пылесоса | Super Clean Air фильтр |
| Размеры, (мм) (ШxВxГ) | 23.9×40.8×26.5 |
| Контейнер для сбора пыли | 1.3 l |
| Мощность всасывания | 750 W |
| Уровень шума | 77 dB |
| Рабочий радиус (м) | 9 |
Описание
Детали
| Вес | 4.000 кг |
|---|---|
| Производители | Philips |
| EAN | 8710103925279 |
| Цвет | Белый |
| Тип пылесоса | С контейнером |
| Тип отходов | Сухие |
| Вес | 4 кг |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
| Длина шнура | 6 м |
| Максимальная мощность | 850 W |
| Тип фильтра пылесоса | Super Clean Air фильтр |
| Размеры, (мм) (ШxВxГ) | 23.9×40.8×26.5 |
| Контейнер для сбора пыли | 1.3 l |
| Мощность всасывания | 750 W |
| Уровень шума | 77 dB |
| Рабочий радиус (м) | 9 |


























Отзывы
Отзывов пока нет.