| Основная информация | |
| Торговая марка | Remington |
| EAN | 4008496989094 |
| Цвет | Кремовый |
| Размеры, вес | |
| Вес с упаковкой | 1.544 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | Щипцы для завивки |
| Количество температур | 5 |
| Регулируемая температура, °C | 130 – 210 |
Описание
Детали
| Вес | 2.000 кг |
|---|---|
| Производители | Remington |
| EAN | 4008496989094 |
| Цвет | Кремовый |
| Вес с упаковкой | 1.544 kg |
| Тип | Щипцы для завивки |
| Количество температур | 5 |
| Регулируемая температура, °C | 130 – 210 |










Отзывы
Отзывов пока нет.