| Основная информация | |
| Торговая марка | Philips |
| EAN | 8720389003455 |
| Цвет | Белый |
| Размеры, вес | |
| Вес | 8.5 kg |
| Вес с упаковкой | 9 кг |
| Управление | |
| Панель управления с дисплеем | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры ВxШxГ (см) | 44.8×26.2×38.3 |
| Встроенная кофемолка | Есть |
| Тип | Автоматическая |
| Дополнительная информация | Piena karafes tilpums – 0,6 L |
| Мощность | 1500 W |
| Давление насоса | 15 бар |
| Автоматический режим удаления накипи | Да |
| Контейнер для кофейных зерен | 300 г |
| Водяной резервуар | 1.8 л |
| Режим взбивания молока | Да |
Описание
Детали
| Вес | 9.000 кг |
|---|---|
| Производители | Philips |
| EAN | 8720389003455 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 8.5 kg |
| Вес с упаковкой | 9 кг |
| Панель управления с дисплеем | Есть |
| Размеры ВxШxГ (см) | 44.8×26.2×38.3 |
| Встроенная кофемолка | Есть |
| Тип | Автоматическая |
| Дополнительная информация | Piena karafes tilpums – 0,6 L |
| Мощность | 1500 W |
| Давление насоса | 15 бар |
| Автоматический режим удаления накипи | Да |
| Контейнер для кофейных зерен | 300 г |
| Водяной резервуар | 1.8 л |
| Режим взбивания молока | Да |
























Отзывы
Отзывов пока нет.