| Основная информация | |
| Торговая марка | Samsung |
| EAN | 8806095714882 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 28 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 18 кг |
| Вес с упаковкой | 22 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 1400 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 517x310x475 |
| Гриль | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 22.000 кг |
|---|---|
| Производители | Samsung |
| EAN | 8806095714882 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 28 л |
| Вес | 18 кг |
| Вес с упаковкой | 22 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Мощность микроволн | 1400 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 517x310x475 |
| Гриль | Есть |




























Отзывы
Отзывов пока нет.