| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437636233 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс энергоэффективности при стирке и сушке | E |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 9 кг |
| Veļas ietilpība mazgājot un žāvējot | 7 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61 см |
| Вес | 73.4 кг |
| Вес с упаковкой | 78 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 14 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 78.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437636233 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности при стирке и сушке | E |
| Вместимость стирки | 9 кг |
| Вместимость при стирке и сушке | 7 кг |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61 см |
| Вес | 73.4 кг |
| Вес с упаковкой | 78 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Количество программ | 14 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
























Отзывы
Отзывов пока нет.