| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437396816 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 22 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 19.5 кг |
| Вес с упаковкой | 22 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 750 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595x382x320 |
Описание
Детали
| Вес | 22.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437396816 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 22 л |
| Вес | 19.5 кг |
| Вес с упаковкой | 22 кг |
| Управление | Электронная |
| Мощность микроволн | 750 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595x382x320 |


























Отзывы
Отзывов пока нет.