| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437051012 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 6 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 56 кг |
| Вес с упаковкой | 60 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 12 |
| Дополнительные параметры | |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 60.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437051012 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | B |
| Вместимость стирки | 6 кг |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 56 кг |
| Вес с упаковкой | 60 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Количество программ | 12 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Таймер отложенной стирки | Есть |




























Отзывы
Отзывов пока нет.