| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437643156 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 43.1 кг |
| Вес с упаковкой | 44.9 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 9 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Размер | ширина 60 см |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 95 кВтч |
| Количество наборов посуды | 14 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.5 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:35 |
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 45.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437643156 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | E |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 43.1 кг |
| Вес с упаковкой | 44.9 кг |
| Управление | Электронная |
| Количество программ | 9 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Размер | ширина 60 см |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 95 кВтч |
| Количество наборов посуды | 14 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.5 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:35 |
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
























Reviews
There are no reviews yet.