| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437234422 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 39.5 кг |
| Вес с упаковкой | 41.5 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 8 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Размер | 45 см ширина |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 67 kWh |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 10 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:40 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 41.500 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437234422 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | D |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 39.5 кг |
| Вес с упаковкой | 41.5 кг |
| Управление | Электронная |
| Количество программ | 8 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Размер | 45 см ширина |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 67 kWh |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 10 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:40 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
























Отзывы
Отзывов пока нет.