| Основная информация | |
| Торговая марка | Philips |
| Тип источника питания | Li-Ion |
| EAN | 8720389022425 |
| Цвет | Черный |
| Тип пылесоса | Ручной беспроводной |
| Тип отходов | Влажные и сухие |
| Размеры, вес | |
| Вес | 4.65 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Контейнер для сбора пыли | 0.6 л |
| Время зарядки (ч) | 6.5 |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Длительность работы (мин) | 80 |
| Система питания | Аккумулятор |
| Напряжение (V) | 25.2 |
Описание
Детали
| Вес | 2.400 кг |
|---|---|
| Производители | Philips |
| Тип источника питания | Li-Ion |
| EAN | 8720389022425 |
| Цвет | Черный |
| Тип пылесоса | Ручной беспроводной |
| Тип отходов | Влажные и сухие |
| Вес | 4.65 кг |
| Контейнер для сбора пыли | 0.6 л |
| Время зарядки (ч) | 6.5 |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Длительность работы (мин) | 80 |
| Система питания | Аккумулятор |
| Напряжение (V) | 25.2 |































Отзывы
Отзывов пока нет.