| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437635922 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Вес с упаковкой | 4.9 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 4.2x30x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 2.9 кВт |
| Количество нагревательных колец | 2 |
| Поверхность | Электрическая |
Description
Additional information
| Weight | 4.900 lbs |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437635922 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.4 кг |
| Вес с упаковкой | 4.9 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Размеры (см) | 4.2x30x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 2.9 кВт |
| Количество нагревательных колец | 2 |
| Поверхность | Электрическая |

























Reviews
There are no reviews yet.