| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782674280 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 3.6 kg |
| Вес с упаковкой | 4.5 kg |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность | 1800 W |
| Тип | Гриль |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 12×55.5×29.3 |
Описание
Детали
| Вес | 5.000 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782674280 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.6 kg |
| Вес с упаковкой | 4.5 kg |
| Управление | Механическая |
| Мощность | 1800 W |
| Тип | Гриль |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 12×55.5×29.3 |












Отзывы
Отзывов пока нет.