| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394074498 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 73 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 cm |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 50 кг |
| Вес с упаковкой | 52 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка, 1 противень AirFry |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 7 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
- “Electrolux LKR564200K” уже есть в вашем списке желаний
Описание
Детали
| Вес | 52.000 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7333394074498 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 73 л |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 cm |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 50 кг |
| Вес с упаковкой | 52 кг |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка, 1 противень AirFry |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 7 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |























Отзывы
Отзывов пока нет.