| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7332543975037 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Размеры, вес | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 35.5 кг |
| Вес с упаковкой | 37 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 7 |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | ширина 60 см |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 75 kWh |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 14 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 10.5 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 37.000 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7332543975037 |
| Класс энергопотребления | C |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 35.5 кг |
| Вес с упаковкой | 37 кг |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Количество программ | 7 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | ширина 60 см |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 75 kWh |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 14 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 10.5 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |


























Отзывы
Отзывов пока нет.