| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7332543735549 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Размеры, вес | |
| Ширина | 44.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес с упаковкой | 38.61 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 7 |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | 45 см ширина |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 70 кВт·ч |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 9 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 38.600 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7332543735549 |
| Класс энергопотребления | E |
| Ширина | 44.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес с упаковкой | 38.61 кг |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Количество программ | 7 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | 45 см ширина |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 70 кВт·ч |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 9 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:00 |
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Есть |
























Отзывы
Отзывов пока нет.