| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394059082 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Размеры, вес | |
| Высота | 126 cm |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 cm |
| Вес | 16.2 kg |
| Вес с упаковкой | 22.6 kg |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 + 2 интенсивных режима |
| Код угольного фильтра | MCFB91 |
| Годовое потребление электроэнергии | 41 kWh |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 55 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 760 m³/h |
| Тип вытяжки | нестандартная |
Description
Additional information
| Weight | 22.600 lbs |
|---|---|
| Производители | AEG |
| Подсветка | LED |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Высота | 126 cm |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 cm |
| Вес | 16.2 kg |
| Вес с упаковкой | 22.6 kg |
| Управление | Электронная |
| EAN | 7333394059082 |
| Код угольного фильтра | MCFB91 |
| Количество скоростей | 3 + 2 интенсивных режима |
| Годовое потребление электроэнергии | 41 kWh |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 55 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 760 m³/h |
| Тип вытяжки | нестандартная |



























Reviews
There are no reviews yet.