| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7332543820603 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 28 л |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 495x290x370 |
| Гриль | Есть |
| Таймер | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7332543820603 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 28 л |
| Управление | Сенсорное управление |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 495x290x370 |
| Гриль | Есть |
| Таймер | Есть |

























Отзывы
Отзывов пока нет.