| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394060712 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 160 л |
| Общий объем | 222 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 62 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 176.9 см |
| Ширина | 55.7 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Вес | 75 кг |
| Вес с упаковкой | 77 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 8 |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 1254 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 11.5 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 77.000 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Класс энергопотребления | C |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 160 л |
| Общий объем | 222 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 62 л |
| Высота | 176.9 см |
| Ширина | 55.7 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Вес | 75 кг |
| Вес с упаковкой | 77 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| EAN | 7333394060712 |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Мощность замораживания кг/24ч | 8 |
| Годовое потребление электроэнергии | 1254 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 11.5 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |


























Отзывы
Отзывов пока нет.