| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842619816 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 193 л |
| Общий объем | 262 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 69 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 177.5 cm |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 57.5 кг |
| Вес с упаковкой | 60 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 3.2 |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 224 kWh |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 13 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 60.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| Электронный дисплей | Есть |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 193 л |
| Общий объем | 262 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 69 л |
| Высота | 177.5 cm |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 57.5 кг |
| Вес с упаковкой | 60 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| EAN | 8690842619816 |
| Мощность замораживания кг/24ч | 3.2 |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 224 kWh |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 13 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |


























Отзывы
Отзывов пока нет.