| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842591341 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Размеры, вес | |
| Высота | 87.5 см |
| Ширина | 31 cm |
| Глубина | 31 cm |
| Вес | 26.35 kg |
| Вес с упаковкой | 28 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Годовое потребление электроэнергии | 60 кВтч |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Металлическая кассета |
| Уровень шума (дБ) | 61 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 300 m³/h |
| Тип вытяжки | Островного типа |
Описание
Детали
| Вес | 28.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842591341 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | C |
| Высота | 87.5 см |
| Ширина | 31 cm |
| Глубина | 31 cm |
| Вес | 26.35 kg |
| Вес с упаковкой | 28 кг |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Годовое потребление электроэнергии | 60 кВтч |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Металлическая кассета |
| Уровень шума (дБ) | 61 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 300 m³/h |
| Тип вытяжки | Островного типа |

























Отзывы
Отзывов пока нет.