| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543614615 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Размеры, вес | |
| Высота | 107 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED 2 x 1.1 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | ECFB02 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 72 |
| Класс эффективности подсветки | E |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 420 m³/h |
| Тип вытяжки | Куполообразная |
Описание
Детали
| Вес | 15.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | D |
| Высота | 107 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | LED 2 x 1.1 Вт |
| EAN | 7332543614615 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Код угольного фильтра | ECFB02 |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 72 |
| Класс эффективности подсветки | E |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 420 m³/h |
| Тип вытяжки | Куполообразная |
























Отзывы
Отзывов пока нет.