| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842609671 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 98 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 24 кг |
| Вес с упаковкой | 27 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность замораживания кг/24ч | 6 |
| Годовое потребление электроэнергии | 168 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Количество корзин | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 13.5 |
Описание
Детали
| Вес | 27.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842609671 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 98 л |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 24 кг |
| Вес с упаковкой | 27 кг |
| Управление | Механическая |
| Мощность замораживания кг/24ч | 6 |
| Годовое потребление электроэнергии | 168 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Количество корзин | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 13.5 |
























Отзывы
Отзывов пока нет.