| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842080913 |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 66 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 43.3 кг |
| Вес с упаковкой | 45 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Электроподжиг | Есть |
| Гриль | Электрический |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 6 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Крышка плиты | Нет |
Описание
Детали
| Вес | 45.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| Вес с упаковкой | 45 кг |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 66 л |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 43.3 кг |
| EAN | 8690842080913 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Тип духовки | Elektriska |
| Электроподжиг | Есть |
| Гриль | Электрический |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 6 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Крышка плиты | Нет |























Отзывы
Отзывов пока нет.