| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842402098 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Размеры, вес | |
| Высота | 91.3 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 8 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | 2 x 3 Вт, LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 1 |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Металлическая кассета |
| Уровень шума (дБ) | 67 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 430 m³/h |
| Тип вытяжки | нестандартная |
Описание
Детали
| Вес | 8.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| Подсветка | 2 x 3 Вт, LED |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | C |
| Высота | 91.3 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 8 кг |
| Управление | Механическая |
| EAN | 8690842402098 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Металлическая кассета |
| Уровень шума (дБ) | 67 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 430 m³/h |
| Тип вытяжки | нестандартная |


























Отзывы
Отзывов пока нет.