| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842683862 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Электрическая |
| Размеры, вес | |
| Вес | 8.9 кг |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 5.2x59x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 5.6 кВт |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 10.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842683862 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Электрическая |
| Вес | 8.9 кг |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Размеры (см) | 5.2x59x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 5.6 кВт |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |

























Отзывы
Отзывов пока нет.