| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842588945 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 88 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 21 кг |
| Вес с упаковкой | 24 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Годовое потребление электроэнергии | 85 кВтч |
| Климатический класс | N-ST |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
Описание
Детали
| Вес | 24.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842588945 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 88 л |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 21 кг |
| Вес с упаковкой | 24 кг |
| Управление | Механическая |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Годовое потребление электроэнергии | 85 кВтч |
| Климатический класс | N-ST |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
























Отзывы
Отзывов пока нет.