| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005039081 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 20 л |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Дополнительная информация | Вращающийся стеклянный поднос диаметром 25,5 см |
| Размер (ШxВxГ) мм | 38,2 x 59,4 x 29,7 |
Description
Additional information
| Weight | 18.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005039081 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 20 л |
| Управление | Механическая |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Дополнительная информация | Вращающийся стеклянный поднос диаметром 25,5 см |
| Размер (ШxВxГ) мм | 38,2 x 59,4 x 29,7 |
























Reviews
There are no reviews yet.