| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005290833 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Ёмкость | |
| Объем | 20 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 15 кг |
| Вес с упаковкой | 16.6 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595x382x335 |
Описание
Детали
| Вес | 16.600 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005290833 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Объем | 20 л |
| Вес | 15 кг |
| Вес с упаковкой | 16.6 кг |
| Управление | Электронная |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595x382x335 |

























Отзывы
Отзывов пока нет.