| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005297931 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 11.5 kg |
| Вес с упаковкой | 13 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Дополнительная информация | Нестандартный размер |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Годовое потребление электроэнергии | 63 kWh |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 63 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 749 м³/ч |
Описание
Детали
| Вес | 13.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Подсветка | LED |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 11.5 kg |
| Вес с упаковкой | 13 кг |
| Управление | Электронная |
| EAN | 4242005297931 |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Дополнительная информация | Нестандартный размер |
| Годовое потребление электроэнергии | 63 kWh |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 63 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 749 м³/ч |































Отзывы
Отзывов пока нет.