| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005223091 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | F |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 242 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 73 кг |
| Вес с упаковкой | 75 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность замораживания кг/24ч | 20 |
| Годовое потребление электроэнергии | 294 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 25 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Пластиковые ящики |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
- “Liebherr CFF2500” уже есть в вашем списке желаний
Описание
Детали
| Вес | 75.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005223091 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | F |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 242 л |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 73 кг |
| Вес с упаковкой | 75 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Мощность замораживания кг/24ч | 20 |
| Годовое потребление электроэнергии | 294 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 25 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Пластиковые ящики |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |


























Отзывы
Отзывов пока нет.