| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005336326 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 63 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 91.5 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 66.1 kg |
| Вес с упаковкой | 70.5 kg |
| Управление | |
| Teleskopiskās vadotnes | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Indukcijas |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 9 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
Description
Additional information
| Weight | 70.500 lbs |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005336326 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 63 l |
| Высота | 91.5 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 66.1 kg |
| Вес с упаковкой | 70.5 kg |
| Teleskopiskās vadotnes | Нет |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Indukcijas |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 9 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |

























Reviews
There are no reviews yet.