| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005196708 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 216 л |
| Общий объем | 305 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 89 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес NETO | 61.4 кг |
| Глубина | 66 см |
| Вес | 62 кг |
| Вес с упаковкой | 68.4 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 11 |
| Годовое потребление электроэнергии | 239 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | D |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 19 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 69.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Управление | Электронная |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 216 л |
| Общий объем | 305 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 89 л |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес NETO | 61.4 кг |
| Глубина | 66 см |
| Вес | 62 кг |
| Вес с упаковкой | 68.4 кг |
| EAN | 4242005196708 |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Электронный дисплей | Есть |
| Мощность замораживания кг/24ч | 11 |
| Годовое потребление электроэнергии | 239 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | D |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 19 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |


























Отзывы
Отзывов пока нет.