| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005378067 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Матовая черная сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 311 l |
| Общий объем | 440 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 129 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 66.7 см |
| Вес | 80.9 кг |
| Вес с упаковкой | 83 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Годовое потребление электроэнергии | 142 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Внешний |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 21 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 83.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005378067 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Матовая черная сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 311 l |
| Общий объем | 440 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 129 л |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 66.7 см |
| Вес | 80.9 кг |
| Вес с упаковкой | 83 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Годовое потребление электроэнергии | 142 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Внешний |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 21 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |




























Отзывы
Отзывов пока нет.