| Основная информация | |
| Торговая марка | Indesit |
| EAN | 8050147589847 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Indukcijas |
| Размеры, вес | |
| Вес | 9 кг |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 5x59x51 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.2 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Stikla keramikas |
Description
Additional information
| Weight | 10.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Indesit |
| EAN | 8050147589847 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Indukcijas |
| Вес | 9 кг |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Размеры (см) | 5x59x51 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.2 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Stikla keramikas |

























Reviews
There are no reviews yet.