| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005283484 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 7.6 кг |
| Вес с упаковкой | 8.4 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 48x583x513 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.5 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Поверхность | Электрическая |
| Обрамление | Нержавеющая сталь |
Description
Additional information
| Weight | 0.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005283484 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.6 кг |
| Вес с упаковкой | 8.4 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Размеры (см) | 48x583x513 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.5 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Поверхность | Электрическая |
| Обрамление | Нержавеющая сталь |


























Reviews
There are no reviews yet.