| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005421824 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Размеры, вес | |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 29.6 кг |
| Вес с упаковкой | 31.4 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 6 |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | 45 см ширина |
| Wi-Fi | Есть |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 76 кВтч |
| Количество наборов посуды | 10 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.5 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:40 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Аквастоп |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 31.400 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Количество программ | 6 |
| Класс энергопотребления | E |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 29.6 кг |
| Вес с упаковкой | 31.4 кг |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| EAN | 4242005421824 |
| Размер | 45 см ширина |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 76 кВтч |
| Количество наборов посуды | 10 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.5 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:40 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Защита от затопления | Аквастоп |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
































Отзывы
Отзывов пока нет.